ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

   ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ    

Борисова Галина Александровна 

(объединения «Художественная гимнастика», «Гимнастика ЮНИОР»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

мастер спорта по художественной гимнастике

(педагогический стаж — 39 лет)  Читать далее…

 

Солдатова Алёна Валентиновна  

(объединения «Художественная гимнастика», «Гимнастика ЮНИОР»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

(педагогический стаж — 29 лет)

 

Колченкова Тамара Владимировна  

(объединения «Художественная гимнастика», «Гимнастика ЮНИОР»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

мастер спорта по художественной гимнастике

(педагогический стаж — 45 лет)

 

Лизвинский Ян Викторович  

(объединение «Меткий стрелок»)

педагог дополнительного образования 

(педагогический стаж — 21 год)

 

 

   ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ   

Хореографическое искусство:

Любомирская Лариса Борисовна

(объединения «Хореографическое искусство», «Мир танца»)

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

(педагогический стаж — 20 лет)

 

Дугина Светлана Михайловна 

(объединения «Хореографическое искусство», «Мир танца»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

(педагогический стаж — 27 лет)

 

 

Матвеева Алена Андреевна 

(объединение «Хореографическое искусство»)

педагог дополнительного образования

 

 

 

Вокальное искусство:

Сурганова Елена Александровна

(объединения «Домисолька», «Соловушки»)

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

(педагогический стаж — 29 лет)

 

 

 

Изобразительное искусство:

Яковлева Анна Васильевна

(объединения «Радужная палитра», «Разноцветный мир»)

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

(педагогический стаж — 28 лет)

 

 

 

Коваль Татьяна Вячеславовна

(объединение «Радужная палитра»)

педагог дополнительного образования 

(педагогический стаж — 16 лет)

 

 

   СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ   

 

Топилина Любовь Юрьевна

(объединение «Ступеньки к школе»)

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

(педагогический стаж — 33 года)

 

 

Захарова Ирина Анатольевна 

(объединения «Ступеньки к школе»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

(педагогический стаж — 21 год)

 

 

Черемушникова Дарья Юрьевна 

(объединения «Иностранный язык», «Полиглот»)

педагог дополнительного образования 

(педагогический стаж — 11 м.)

 

 

   ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ   

 

Севостьянова Мария Валентиновна 

(объединения «ЭКО-МИР»)

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

(педагогический стаж — 19 лет)

 

   ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ   

 

Тонкошкурый Антон Олегович  

(объединения «Робоконструктор)

педагог дополнительного образования 

(педагогический стаж — 3 м.)