Структура и органы управления образовательной организацией


Положение о структурных подразделениях скачать

Отдел спорта и техники


Авиамоделирование (9 лет)
Каратэ Киокушинкай (с 7 лет)
Начальное моделирование (с 9 лет)
Судомоделирование (с 9 лет)
Художественная гимнастика (с 5 лет)
Тхэквондо (с 6 лет)
Легкая атлетика (с 7 лет)
Спортивное ориентирование (с 7 лет)
Туризм и краеведение (с 7 лет)
Стрельба (с 12 лет)

Руководитель: Толстова Людмила Александровна
Телефон: (8-8443) 31-91-71
Электронная почта: dtdm-sport@mail.ru

Отдел декоративно-прикладного творчества


Русское кружево (с 6 лет)
Изостудия (с 5 лет)
Семицветие (с 6 лет)
Цветик — семицветик (с 6 лет)
Юный эколог (с 6 лет)
Мода (с 6 лет)
Сударушка (с 6 лет)
Сувенир (с 6 лет)
Керамика (с 6 лет)
Скрапинка (с 6 лет)
Юные исследователи природы (с 6 лет)

Телефон: (8-8443) 31-91-71
Электронная почта: dtdm_dpt@mail.ru

Отдел методической работы

Телефон: (8-8443) 31-65-03

Отдел художественного воспитания


Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки» (с 6 лет)
Ансамбль спортивно-бального танца «Алир» (с 6 лет)
Детское объединение современного танца «Танцующая душа» (с 5 лет)
Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька» (с 5 лет)
Детское объединение современного танца «Фарфор» (c 6 лет)
Театр кукол «Скоморошина»
Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль «Солнечная капель» (с 9 лет)
Вокальный ансамбль «Сюрприз» (с 7 лет)
Вокальный ансамбль «Соловушки» (с 7 лет)
Вокальный ансамбль «Созвучие» (с 6 лет)
Оркестр русских народных инструментов (с 7 лет)
Шумовой оркестр (с 5 лет)
Эстрадно-цирковая студия «Алле-каскад» (с 7 лет)

Руководитель: Кирилова Светлана Олеговна
Телефон: (8-8443) 31-65-03
Электронная почта: dtdm_vlz@mail.ru

Отдел развития детских и молодежных общественных объединений

Алые паруса (10 -13 лет)

Руководитель: Бояльская Ольга Анатольевна
Телефон: (8-8443) 31-40-04
Электронная почта: dtdm-vlz@mail.ru

Структурное подразделение «Станция юннатов»


Адрес сайта — unnat.ucoz.ro